"Бодрствуйте о жизни вашей: да не погаснут светильники ваши. Часто сходитесь вместе, исследуя то, что полезно душам вашим"Дидахе
Четверг, 28.03.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
фото [2] духовное [32]
искусство [5] церковь сегодня [9]
разное [28] церковная жизнь [12]
катехизация [6] миссия [4]
евангельская группа [3] отчёт [0]
видео [0] церковные новости [3]
экскурсия [0] прогулка [0]
мысли [0] жизнь людей [3]
общество [6] богослужение [0]
детская школа [0] жизнь [0]
смерть [0] намордники [13]
термометрия [1] тесты [6]
вакцины [6] слежка [1]
врачи и учёные [3] сопротивление [8]
школа и детсад [2] новый мировой порядок [3]
фэйковый вирус [10] фэйковая эпидемия [14]
предатели веры [1] рамки, 5g, хим и био оружие, облучение [2]
Фёдор Лобанов [4]
Статистика
Телефон
Задать вопрос можно по телефону:

Поиск

Поделиться этой страницей:

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

 

Досудебная претензия в ЖКХ.

В _________________________________
_________________________________
_________________________________
(полное имя компании «ООО КОМПАНИЯ», ИНН, почтовый адрес)
От: __________________________________
__________________________________
__________________________________
(ФИО, адрес)
Пред Судебное Письмо
1. Прошу предоставить правоустанавливающие документы на право владения, использования или аренду инженерных сетей, зданий, сооружений, газовых труб, электросетей или водоканала по улице _____
2. Прошу предоставить выписку с моего лицевого счета за последние 3 года чтобы я был\была уверен\уверена, что все услуги ЖКХ оплачены и нет долгов.
3. Копию Договора с организацией, производящей начисления платежей и доста ... Читать дальше »

Категория: общество | Просмотров: 348 | Добавил: didahe | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

Время дипломатии закончилось. Объявленная нам война сбрасывает все маски.

Цитата: """"Прежде всего, нет у нас никакого права, ни духовного, ни нравственного, ни просто человеческого взламывать все эти запреты, бросать вызов властям: вы запрещаете, а мы будем делать все по-своему, собираться тайно, служить при запертых дверях, будь что будет. """ 

 - это пишет священникВ.Зелинский, перешедший недавно из Архиепископии приходов русской традиции КП в нашу Церковь.

Пишет про то, что власти в Италии, где он живёт, приказали закрыть христианские церкви и запретили совершать Литургию.

Вот комментарий, оставленный мною только что:

"А вы ведь вы предатель Христа, Владимир Зелинский"

Что интересно. Не туда он перешёл. Архондонис сразу послушал приказ хозяев планеты и прекратил  (как и Хорхе Бергольо) литургии в своих храмах.  А наша, Русская, церковь пока держится.

При этом, ... Читать дальше »

Категория: предатели веры | Просмотров: 378 | Добавил: didahe | Дата: 27.03.2021 | Комментарии (0)

CDC признает, что нет никакого Covid-19: Документ CDC называется " CDC 2019-Новый коронавирус (2019-nCoV) Диагностическая панель RT-PCR в реальном времени.". июль 2020 года.

 

В документе, на странице 39, в разделе, озаглавленном "Характеристики производительности", мы имеем следующее: "Поскольку в настоящее время нет количественных изолятов вируса 2019-nCoV, анализы [диагностические тесты], предназначенные для обнаружения РНК 2019-nCoV..."

 

Ключевая фраза:"нет количественных изолятов вируса 2019 - nCoV…"

 

Каждый существующий в природе объект может быть определен количественно, то есть измерен. Использование слова "количественно" в этой фразе оз ... Читать дальше »

Категория: фэйковый вирус | Просмотров: 390 | Добавил: didahe | Дата: 27.03.2021 | Комментарии (0)

Автор неизвестен.

«У меня есть абсолютно логичная версия про глубокие тесты из носоглотки.

Учитывая планы "мировой элиты" сократить население планеты в 10 раз, это было бы наиболее удачным решением этой проблемы для них.

Эти тесты могут быть заражены прионами.

Лечения от прионной болезни мозга нет. Тест доставляет прионы прямо в цель. Смертность - 100 процентов в течение 10 лет. Никто не проверяет тесты, и вообще никогда и ничего никто не проверяет на заражение прионами.

Вы знаете, что такое прионы? Наверняка - нет.

 

‼️ Решила поинтересоваться. Прионы.что это, статья здесь:

 

Что это вообще такое

Поначалу учёные думали, что нашли новый вирус или вирусну ... Читать дальше »

Категория: тесты | Просмотров: 460 | Добавил: didahe | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

Ф.А.Лобанов

Интересно, что среди нас, антифашистов, столкнулись 2 позиции: бескомпромиссная и компромиссная. При том, что мне симпатичнее 1ая, я понимаю, что вторые тоже работают на нас. Они тоже делают полезное дело.
В сущности, им кто-то должен показать пример. Скажем, если лично я в суды не хожу, я не могу им указывать. Но кто-то должен это сделать.

Сторонники бескомпромиссной позиции более правы, потому что признание себя рабом неприемлемо в принципе (либо, оно возможно в одном конкретном, чётко оговоренном случае с определённой целью).
Но, видимо, этим людям (компромиссным) это не так неприемлемо, как нам. Они пытаются бороться с рабством (и за это хвала им!), при этом принимая позу раба. Будем терпимее. Всё таки они делают наше дело

Но, само собой разумеется, что такие причины как «купить пожрать», что бы «не ругаться» или чтобы поехать на курорт - для принятия позы раба  (одевания намордника) АБСОЛЮТНО НЕ ПРИЕМЛ ... Читать дальше »

Категория: намордники | Просмотров: 391 | Добавил: didahe | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

John Pombe Joseph Magufuli

2021 год: Убит слугами дьявола Джон Магуфули, президент Танзании, доктор химии, бакалавр математики и, судя по всему, приличный человек.

Анастасия Кунина пишет:

«Победив на выборах в первый раз, он немедленно занялся сокращением государства и в плане поголовья чиновников, и в плане расходов на них (начал, кстати, с себя - урезал свою зарплату вдвое), а также борьбой с коррупцией, отчего экономика страны тут же начала улучшаться и удалось сделать общедоступным среднее образование. Благодаря же своему образованию, президент Магуфули, действуя по заветам изобретателя метода ПЦР, лауреата Нобелевской премии по химии Кэри Муллиса "используя ПЦР вы можете найти что угодно в чем угодно, но это не означае ... Читать дальше »

Категория: сопротивление | Просмотров: 453 | Добавил: didahe | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

«Ещё парочка научных статей прямиком из PubMed о разработках вакцин против фертильности. Обратите внимание на годы публикаций:

1. Вакцины против фертильности. 1989 год

2. Целевая группа ВОЗ по вакцинам для регулирования рождаемости: формирование, задачи, научно-исследовательская деятельность. 1991 год

 

Первая статья заканчивается фразой: «Вакцины против бесплодия животных скоро появятся на рынке, но использование методов рекомбинантной ДНК должно также ускорить разработку других.»

 

Во второй, написанной уже чуть позже, в 1991 году, синем выделена следующая информация:

«Целевая группа ВОЗ по вакцинам для регулирования рождаемости, является одной из нескольких целевых групп, состоящих из международных междисциплинарных групп учёных и клиницистов, сотрудничающих в исследованиях по конкретным целям, сформулированных в 1972 году. Достижения этой группы рассматриваются здесь. В 1974 году Целевая гр ... Читать дальше »

Категория: вакцины | Просмотров: 349 | Добавил: didahe | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)

Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за борьбу с этим беспределом. Но, к сожалению, мы боремся со следствием, а не с причиной. Корень зла кроется в самих лечебных учреждениях. Расскажу, как работает там схема. Я немного разбираюсь в организации здравоохранения и во внутрибольничном делопроизводстве. Меня сразу удивило, как они так быстро организуют документальное сопровождение перепрофилирования. Это же очень сложный процесс. Все работники как бы заново устраиваются на работу. На самом деле они и не меняли документооборот. У нас в Оренбурге ни одна больница не перепрофилирована по документам под инфекционную. Это терапевтические и пульмонологические отделения. Их деятельность регламентируется официальным документом: порядками оказания медицинской помощи по соответствующим профилям. Там четко указано штатное расписание и как должно быть оборудовано это отделение. Грязные и чистые зоны могут быть только в инфекционном отделении. Надевание п ... Читать дальше »

Категория: фэйковая эпидемия | Просмотров: 388 | Добавил: didahe | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Нил Смуклер. ВИЧ, СПИД и другие...

Когда мне было чуть больше двадцати, сразу после окончания школы хиропрактики, я был подавлен и плохо себя чувствовал. Я думал, что у меня мононуклеоз. Когда я пошел к своему семейному врачу за информацией, он сообщил мне, что мой анализ крови вернулся, и показал… ну, в этом и была проблема, результаты не были ясными. Он сообщил мне, что тест на вирус Эпштейна-Барра вернулся с каким-то странным всплеском на панели иммуноанализа.

Я подумал, что за страннОСТЬ? У меня либо есть Эпштейн Барр, либо нет, верно? Они видели вирус в моем образце? Почему это так сложно? Он объяснил, что методы иммунохимии, похоже, уловили присутствие вируса Эпштейна-Барра, но это не было окончательным. Когда я спросил, следует ли нам повторить тест, он сказал, что нет, мы просто назовем это «хроническое моно».

Тогда весь этот опыт был для меня загадкой и оставил мне больше вопросов, чем ответов.

Большинство из нас не знают, ... Читать дальше »

Категория: фэйковый вирус | Просмотров: 409 | Добавил: didahe | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

Удостоенный наград спинальный хирург и... - Valentina Kiselev

Удостоенный наград спинальный хирург и бывший президент Ассоциации американских врачей и хирургов считает, что нынешние «вакцины» от коронавируса - это опасное биологическое оружие, используемое против людей.

Доктор Ли Меррит, ранее изучала биологическое оружие, работая хирургом-ортопедом в ВМС США в течение 9 лет, входила в правление Медицинской ассоциации Аризоны и опубликовала множество рецензируемых статей. Она считает, что мРНК-изменяющие коронавирусные уколы, распространяемые в настоящее время в США, переписывают генетический код человека, чтобы впоследствии сделать нас уязвимыми для второго вируса:
«В начале февраля я сказала, что это управляемое биологическое оружие, но в тот момент данные, указывающие на это, были подвергнуты цензуре», - сказала она в интервью в прошлом месяце The New America.
Moderna признает: ... Читать дальше »

Категория: вакцины | Просмотров: 404 | Добавил: didahe | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

Статья 3.18.1 КоАП Москвы. 

Наталья Новакова

‼️Статья 3.18.1 КоАП Москвы.

Наконец настало время.

Я ждала, придут ли штрафы (на меня и моих друзей) после обжалования мной нескольких протоколов на официальную электронную почту ОАТИ. Штрафы не пришли. Поэтому- сейчас с чистым сердцем могу написать этот пост с подробной пошаговой «дорожной картой» - что делать. Сохраняйте этот пост и на здоровье пользуйтесь им в наше смутное время.

Итак,

инструкция по штрафам, вменяемым нам в связи с нарушением ст. 3.18.1 КоАП Москвы.


Фабула - «за невыполнение гражданами требований нормативных правовых актов, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности». Простыми словами - отсутствие баранонамордника на вашем лице и перчаток на ваших руках в общественных местах (в магазинах, в транспорте, в кафе и ресторанах и так ... Читать дальше »

Категория: намордники | Просмотров: 590 | Добавил: didahe | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Перевод одного из комментариев под тем видео относительно ситуации с ковидом в Ирландии.
"Это было отправлено мне моей сестрой и подтверждает то, что говорит эта женщина на видео:
«У меня есть докторская степень по вирусологии и иммунологии. Я ... Читать дальше »
Категория: фэйковый вирус | Просмотров: 497 | Добавил: didahe | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

По официальной информации, "Дети не болеют ковидом и его не распространяют".

При этом:

Алина Игоревна Шишкевич пишет:

"Дети болеют всеми "обычными ОРВИ" (аденовирусы, риновирусы, обычные коронавирусы и много чего ещё) - их и продолжают распространять.
В норме у взрослых к "обычным ОРВИ" иммунитет, но он есть только пока постоянно поддерживается - пока организм регулярно встречается с этими вирусами и регулярно обновляет иммунный ответ (мы этого даже не замечаем).
Если учителей продержать вдали от детей достаточно долго, при встрече они будут очень сильно болеть "обычными ОРЗ".
Проходила это, когда дочка в садик пошла - она 5 раз подряд принесла что-то такое, о чём мой организм уже забыл и не знал, что с этим делать.
У ребёнка это выглядело как "2-3 дня температуры под 39 - и как огурец", а у меня при 37,2 по 2 недели состояний, на фоне которых нынешние описания страданий переболевш ... Читать дальше »

Категория: фэйковая эпидемия | Просмотров: 420 | Добавил: didahe | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

От масок у хирургов нет никакой пользы

ЛЮБОПЫТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ: ВВЕДЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МАСОК НИГДЕ НЕ СНИЗИЛО УРОВЕНЬ СМЕРТНОСТИ.

Введение обязательных масок нигде не снизило уровень смертности. В 20 штатах США, которые никогда не предписывали людям носить маски для лица в помещении и на улице, уровень смертности от COVID-19 значительно ниже, чем в 30 штатах, которые обязали носить маски. В большинстве штатов без масок уровень смертности от COVID-19 ниже 20 на 100 000 населения, и ни в одном из них уровень смертности не превышает 55. Все 13 штатов, где уровень смертности превышает 55, являются штатами, которые требуют ношения масок во всех общественных местах. Они не защитили их.

“Как человек, который учился в Медицинской школе, я был потрясён, когда прочитал исследование Нила Орра, опубликованное в 1981 году в анналах Королевского Колледжа Хирургов Англии.

Введение обязательных масок нигде не снизило у ... Читать дальше »

Категория: намордники | Просмотров: 588 | Добавил: didahe | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

интересный взгляд протестанта на полемику лютера и цвингли о Евхаристии
Олег Сафонов пишет
Помните, как пару месяцев тому назад мы тут ломали копья по поводу того, является ли евхаристия (причастие) таинством или чисто символическим действием? ... Читать дальше »
Категория: церковная жизнь | Просмотров: 544 | Добавил: didahe | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

ПЦР тесты, которые утвердил ВОЗ был разработан организмом по имени Кристиан Дростен. 22 учёных со всего мира изучили документ в котором Дростен описал разработку своего ПЦР теста и обнаружили в нём "10 фатальных проблем". Ссылка на статью https://cormandrostenreview.com/report/

 

... Читать дальше »

Категория: тесты | Просмотров: 467 | Добавил: didahe | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

Категория: намордники | Просмотров: 379 | Добавил: didahe | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Дорогие единомышленники! В этой записи будут собраны для вас инструкции, кк наказать магазины, которые смеют вам что-то не продать без намордников.

Начну с этой картинки-инструкции:

Далее. Вы должны очень хорошо ориентироваться в законах и в своих правах, чтобы противостоять мразям -  пособникам фашистов.

Поэтому изучите тексты от юристов:

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: намордники | Просмотров: 407 | Добавил: didahe | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Антитела - побочный продукт, а не источник иммунитета.


Ученые еще с 1940-х годов знали, что примитивная концепция выработки антител не имеет ничего общего с формированием иммунитета. Иммунная система гораздо сложнее, чем этот механизм. Иммунитет состоит, как минимум, из двух звеньев: гуморального и клеточного. Если один активирован, другой подавлен.
То есть, когда вакцины стимулируют гуморальное звено (антитела), клеточное звено подавляется. Однако именно клеточный иммунитет необходим для настоящей защиты! (причем не только противоинфекционной, но и противораковой – Прим. пер.).

Таким образом, вакцины угнетают реальный иммунитет - как индивидуальный, так и популяционный ("стадный"). Вакцинаторы явно безумствуют, утверждая, что "вакцины создают иммунитет" и определяя этот иммунитет как наличие антител. Это утверждение сродни предположению, что пожарные ... Читать дальше »
Категория: вакцины | Просмотров: 454 | Добавил: didahe | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

 
"Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы" (2Кор. 10:4)
Категория: духовное | Просмотров: 393 | Добавил: didahe | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск

Подписаться на нас в соцсетях:

Фото

Блог